Способы заработка на автомобиле

Способы заработка на автомобиле
Итак, слова Остапа Бендера сбылись, автомобиль из роскоши превратился в средство передвижения. Средний человек, работающий и зарабатывающий, легко может позволить себе один, а то и несколько автомобилей.Но приобретая машину, это ввергнет вас в необходимые расходы. Тут и мойка-чистка-полировка, и замена-обслуживание множества деталей. Но ведь можно не только тратить, но и зарабатывать на автомобиле. Какие же мы знаем способы такого заработка? Первое, это конечно же такси. Перевозка пассажиров по городу, и даже по области. А если позволяет грузоподъёмность машины, то и грузоперевозки.Можно так же сдать автомобиль в аренду, в то же такси. При стремлении заниматься извозом самому, вам не обойтись без знания географии города, и без навыков отличной езды.Есть такой способ, как реклама. В любом городе найдётся немало рекламодателей, готовых платить по 200-300 долларов в месяц, за то, что вы наклеите на свой автомобиль их логотип с телефонами. Правда, придётся именно ездить, постоянно. За рекламу, стоящую в вашем гараже, вряд ли кому то захочется платить.Если вы владелец VIP-автомобиля, то перевозка на нём, обслуживание корпоративов и свадеб, ощутимо дороже. За один день можно зарабатывать по 50-500 долларов. Но уж на такую машину вешать рекламу будет не очень целесообразно.Имея хороший опыт в вождении, можно работать инструктором, обучая малоопытных водителей. Такая услуга довольно популярна, и многие делают целый бизнес таким способом.Какой-либо из перечисленных способов обязательно подойдёт для вас, и вы не только не останетесь в накладе от содержания автомобиля, но и сможете неплохо заработать на нём.
  • 1574
  • nepoladok
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Начнем с того, что пока в российских Правилах Дорожного Движения ничего не говориться о том, как и где должны перевозиться четвероногие братья меньшие.
0
Покупка машины для начинающего водителя – дело не только приятное, но и хлопотное.
0
Российское законодательство предусматривает право инспектора ГИБДД в ряде случаев эвакуировать автомобиль на штрафную стоянку.
0
Опытные водители говорят, что один зимний сезон учит новичка большему, чем три лета. Это абсолютная правда.
0