Datsun в Нижнем Новгороде

Datsun в Нижнем Новгороде

Сравнительно недавно в Нижнем Новгороде появился новый автомобильный бренд — Datsun. Его первым официальным представителем стала компания «Нижегородец».В сентябре 2014 года с целью реализации автомобилей Datsun был открыт новый автосалон по соседству с автосалоном «NISSAN». Сам бренд входит в состав известной японской корпорации Nissan. На данный момент на нижегородском рынке Datsun представлен одной маркой — «on-DO». Но, в ближайшее время компания планирует расширить свой линейный ряд и уже в 2015 году представить (как минимум) еще один автомобиль.Преимущества данной марки очевидны: во-первых, вся линейка комплектаций данного автомобиля находится в классе до 400.000 рублей, во-вторых — как отмечают эксперты, автомобиль имеет ряд неоспоримых преимуществ в сравнении с ближайшими конкурентами (первым из которых, является автомобиль Lada Granta). Например, была произведена доработка подвески колес, улучшена изоляция салона автомобиля и усилены некоторые узлы и агрегаты автомобиля, что, вообщем-то, привело к повышению уровня качества сборки автомобиля. В третьих, — данный автомобиль имеет самый вместительный багажник в своем классе. Касательно Datsun on-DO, сегодня он представлен в трех комплектациях:ACCESS (329.000), TRUST (355.000) и DREAM (400.000). В состав бюджетной комплектации вошли:-стальные диски 14 дюймов-электроусилитель руля-регулировка руля по высоте-подогрев передних сидений-складывающиеся задние сиденья-антиблокировочная система торможения ABS-усилитель экстренного торможения BAS-система электронного распределения тормозных усилий EBD-подушка безопасности водителя-трехточечные инерционные ремни безопасности-полноразмерное запасное колесо-система креплений детских кресел IsofixДаже в стандартной комплектации мы видим отклики современного безопасного автомобиля. В более дорогих комплектациях автомобиль оснащают немаловажной опцией современного автомобиля — климат-контролем. Более подробную информацию об опциях в других комплектациях Вы можете получить, обратившись в компанию «НИЖЕГОРОДЕЦ».Сборка данного автомобиля производится в России на АВТОВАЗе.Поэтому большинство элементов автомобиля унаследованы с Lada Granta.Касательно интерьера и экстерьера у каждого Клиента есть свои мнения и взгляды. Выбор за Вами! Адрес автосалона Datsun в Нижнем Новгороде: Комсомольское шоссе, 14ателефон +7(831) 275-99-77На нашем сайте в разделе видеоролики Вы всегда можете найти тест-драйвы автомобиля Datsun и узнать полезную информацию о нем.

  • 7980
  • nepoladok
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Каждый потенциальный покупатель автомобиля мечтает стать самым заметным на дорогах, чтобы его автомобиль узнавали и, возможно, немного завидовали.
0
Любой из нас в своей жизни хотя бы раз сталкивался с проблемой выбора автомобиля.
0
Огромное множество марок автомобилей и такое же разнообразие автошильдиков… И каждый имеет свою историю, несет в себе какую-то свою идеологию.
0
Отзыв поможет сделать правильный выбор при покупке данного автомобиля.Сразу хочу отметить, покупал данный автомобиль подержанным после пяти лет эксплуатации первым хозяином.
2