Тюнинг авто по-женски

Тюнинг авто по-женски

В наше время женщина за рулем автомобиля уже ни у кого не вызывает удивления. Мы, девушки, обожаем свои машинки, называем их «малышками», «девочками», «ласточками», независимо от того, маневренная ли это малолитражка или роскошный городской кроссовер. Мы с трепетом заботимся о них и поистине считаем их частью своего стиля. Придать неповторимый образ своему авто можно с помощью «женского тюнинга».

Так что же это такое?

Для представителей мужского пола оттюнинговать свое авто означает прежде всего улучшить его технические характеристики, сделать автомобиль «прокаченным»: для кого-то это добавить лошадиных сил под капот, для кого-то приделать спойлер или поставить суппорта, выкрашенные в цвет кузова или установить электронные устройства.

Девушки же мыслят иначе… их задача выделить свою машинку в сером безликом потоке авто, так как сошедшие с конвейера автомобили всегда выглядят стандартно. Они стремятся выразить себя и не только за счет модной одежды и стильных аксессуаров, но и за счет автомобиля. Женское воображение не имеет границ и может поразить кого угодно.

Итак, самое простое изменение в облике авто – это покраска в необычный цвет, будь то нежно розовый или лягучаше-зеленый. Можно сделать уникальную аэрографию, ну или просто обклеить машину наклейками-ромашками.

Но красиво у девушки должно быть не только снаружи, но и внутри салона. Благодаря имеющимся в настоящее время как на прилавках магазинов, так и в интернете — женским аксессуарам, у женщин появилась возможность сделать вождение своего авто более комфортным и приятным, причем не только для себя, но и для детей, которые часто ездят с нами на задних сиденьях.

Разнообразие удовлетворит любые фантазии. Это и солнцезащитные шторки, которые не только спасут от солнца, но и сделанные в виде мордашек животных, развлекут сзади сидящих детей. Порадуют и развлекут в дороге детишек и различные органайзеры на спинки передних сидений. Оплетки и чехлы на руль всевозможных вариантов расцветок и фактур: теплые, пушистые, атласные, с аппликацией, с всевозможными принтами. Чехлы на сиденья защитят сиденья от загрязнений или же наоборот, спрячут под собой старые затертые сиденья. Чехлы на зеркало заднего вида, на трансмиссию, подушки под спину или на подголовник, автомобильные коврики… Выбор огромен и позволяет подобрать все перечисленные аксессуары как в одном стиле, так и поодиночке. Кроме того, учитывая, что эти аксессуары снимаются, то их с легкостью можно заменить на другие, подходящие на сегодняшний день под настроение.

Главное не забывать, что во всем должна быть мера.

Дополнить яркий неповторимый образ авто и его владелицы помогут стильные украшения. Конечно среди них на первом месте виниловые реснички. Ну и конечно стразы. Ими можно украсить, например, шильдик на руле или прикуриватель.

Да, мужчины смотрят на такие автомобили с юмором, но ведь для девушки виден смысл в каждой из этих деталей. Не забывайте, автомобиль для нее – часть ее стиля. Поэтому, мужчины, женские автоаксессуары могут стать отличным и нестандартным подарком для Вашей избранницы и приятно ее порадуют.

Ведь для нашего женского счастья не так-то уж много и надо...

  • 1498
  • nepoladok
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Оклейка транспортного средства виниловой пленкой является достаточно новым, но быстро развивающимся направлением стайлинга. С течением времени такая пленка для машины все более востребованная.
0
Редкий автовладелец не привязывается к своей машине. Она становится на просто средством передвижения, а любимой «ласточкой». Особо сентиментальные даже придумывают своему автомобилю имя.
0
Увеличение объема двигателя является наиболее простым, но в тоже время надежным методом по увеличению крутящего момента двигателя.
0
Многие давно подумывают о таком удобном и необходимом (хотя сейчас еще далеко не все имеют полное представление о широких возможностях) гаджете в авто, как рация.
0