Индивидуальность вашего авто

Индивидуальность вашего авто

Редкий автовладелец не привязывается к своей машине. Она становится на просто средством передвижения, а любимой «ласточкой». Особо сентиментальные даже придумывают своему автомобилю имя. Однако как бы ни выражалась привязанность к машине, сделать ее особенной хочется каждому. И тут на помощь приходит тюнинг, с помощью которого можно существенно доработать любое авто.

Первое, что подразумевает услуга авто-тюнинга — это изменение внешнего вида машины в зависимости от предпочтений владельца. Совершенствуется интерьер — салон можно сделать полностью эксклюзивным, осуществить его перетяжку, а в качестве материала выбрать то, что по душе именно вам — комбинации различных тканей, износостойкий качественный кожзам, экологичную винилискожу. Наиболее престижным материалом является натуральная кожа, которая к тому же значительно повысит шумоизоляцию. Будьте готовы к тому, что работы займут до десяти дней, ведь начнутся они с демонтажа сидений, старой обивки, изготовления новых лекал и пошива авточехлов лишь затем в обратном порядке последует установка оборудования. Результатом станет салон вашей мечты — стильный, уютный, комфортный.

Внешний тюнинг является самой востребованной услугой в данной сфере и это неудивительно, ведь встречают, как говорится, по одежке. Отличным решением для придания внешнему виду машины индивидуальности является автовинил, то есть специальная пленка, которой можно оклеить авто полностью или частично. Небольшие декоративные элементы помогут добавить интересный акцент на авто, а полная оклейка и вовсе видоизменит его. Доступны пленки самых разных цветов и фактур, с рисунком и без. Такое оформление автомобиля гораздо более выгодно, нежели покраска, к тому же, пленка дополнительно защищает машину от внешних дефектов — царапин и сколов.

Помимо внешних улучшений, можно также заняться доводкой двигателя, любых агрегатов и узлов. Как правило, серьезное тюнинг-ателье предлагает комплексные услуги, в них работают профильные специалисты, разбирающиеся в мощностном тюнинге двигателя (его форсировке посредством расточки блока цилиндров и головки блока). Тюнинг двигателя повысит его отдачу, что в результате улучшит скоростные показатели автомобиля. Вы можете заменить систему выпуска, установить стильные диски и обвес и ограничиться этим, а можете пойти дальше и значительно проапгрейдить автомобиль.

  • 7582
  • nepoladok
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
В наше время женщина за рулем автомобиля уже ни у кого не вызывает удивления.
0
Оклейка транспортного средства виниловой пленкой является достаточно новым, но быстро развивающимся направлением стайлинга. С течением времени такая пленка для машины все более востребованная.
0
Увеличение объема двигателя является наиболее простым, но в тоже время надежным методом по увеличению крутящего момента двигателя.
0
Многие давно подумывают о таком удобном и необходимом (хотя сейчас еще далеко не все имеют полное представление о широких возможностях) гаджете в авто, как рация.
0