Выкуп автомобилей - расчет стоимости

Выкуп автомобилей - расчет стоимости

Наверняка вы видели одно из тех объявлений, что предлагает «быстро и дорого» выкупить ваш автомобиль. Как узнать реальную стоимость продаваемого транспортного средства?

Продать автомобиль в наше время не проблема. Продать его быстро – тоже. Продать быстро и выгодно – а вот тут задача усложняется в разы, ведь большинство сервисов, оказывающих услуги скупки/выкупа транспортных средств предлагает половину, а то и меньше от стоимости вашего автомобиля. Никому не хочется быть обманутым, особенно в те моменты, когда деньги нужны срочно и бдительность понижена. Как не попасть в неприятную ситуацию и избежать обмана недобросовестными предпринимателями?

Обращаться только в проверенные организации, предлагающие сотрудничество, а не диктующие свои условия. Цена, предлагаемая за ваш автомобиль, должна быть адекватной, эксперты, проводящие оценку транспортного средства, должны аргументировать названную стоимость и выслушать продавца. Обычно стоимость складывается из нескольких факторов – пробега транспортного средства, года выпуска автомобиля, наличие повреждение (восстанавливаемых и нет), количество аварий и замен запчастей, марка автомобиля и тп.

Вы можете воспользоваться формой онлайн расчёт стоимости автомобиля на нашем сайте, чтобы представлять себе, о каким цифрах примерно идет речь. Конечно, реальная стоимость будет отличаться – как в большую, так и меньшую сторону, в зависимости от технического состояния машины.

Если вас устроит сумма, сразу после осмотра и диагностики автомобиля заключается сделка и сотрудники нашего юридического отдела подготавливают все необходимые бумаги.

Вы получаете деньги уже через 20 минут, процедура отработана нами до механизма.

Выкуп/скупка новых автомобилей, взятых в кредит, автомобилей, побывавших в аварии, битых – всем этим занимаются профессионалы своего дела – компания «Автокасса», уже известная многим жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Клиентоориентированность — наш главный козырь, мы идем навстречу нашим клиентам и готовы оказать им всю необходимую помощь в процессе продажи автомобиля. В отдельных случаях мы организуем доставку вашего транспортного средства на нашем эвакуаторе на стоянку компании.

Оценка – БЕСПЛАТНО!
Снятие с учета – БЕСПЛАТНО!
Оформление сделки — БЕСПЛАТНО!
Консультации юриста — БЕСПЛАТНО!
Услуги эвакуатора (при необходимости) — БЕСПЛАТНО!
Звоните прямо сейчас по телефонам:
+7 (812) 642-11-10
+7 (964) 342-11-10

  • 2240
  • nepoladok
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...