Виды автопленки

Виды автопленки
Если вам надоел внешний вид вашего авто, и вы хотите это изменить, вам подойдет оклейка авто пленкой. Это в разы дешевле чем аэрография, но возможности автомобильной пленки намного шире. Кроме того, когда вам надоест новый дизайн, вы сможете снять пленку без последствий для вашего транспортного средства. В данной статье мы расскажем о видах автомобильной пленки.Матовая автопленкаВ последнее время очень популярна матовая автопленка. Она выделяет машину из общего потока. Она придает автомобилю равномерный, а также качественный цвет. Особенно хорошо смотрится черная матовая автопленка. Кроме того, автопленка не только сделает внешний вид вашего авто более привлекательным, но и защитит от царапин и сколов.Карбон 3DНовинка в мире автопленок — карбоновая пленка. Она повторяет карбон как по внешнему виду, так и по тактильным ощущениям.  Это один из самых распространенных материалов в тюнинге и стайлинге авто. Она практична, экономична и, кроме того, производитель дает длительную гарантию на карбоновую пленку.Толщина карбоновой автопленки составляет 225 микрон. Этим видом пленки можно обклеить твердые и гладкие детали авто: зеркала, капот, двери, панели салона, крылья – весь автомобиль целиком.Срок службы карбоновой пленки составляет до 9 лет.Хром/ЗолотоЕсли вы хотите придать вашей машине неповторимый вид, используйте пленку хром/золото. Это требует определённой смелости, но результат превзойдет все ваши ожидания. Если вас что-то не устроит, пленку всегда можно снять.Эта автопленка не отклеивается, не выгорает, удаляется без повреждения вашего транспортного средства.ХамелеонТакже одна из нестандартных автопленок. Цвет машины меняется в зависимости от освещения и окружения. Смотрится стильно.Аэрография пленкойИнтересный способ стайлинга авто. Имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной аэрографией: Подготовить поверхность не так уж и сложно.Пленку можно снять, как только она надоест, без следов и ущерба для авто.Не нужен дорогостоящий аэрограф.Рисунок можно увидеть еще до нанесения на авто, потому что его наносят на специальную пленку.Качество изображения очень высокое.Не нужно дополнительно наносить лакокрасочное покрытие на авто.Пленка с блесткамиОклейка авто пленкой  с блестками – эксклюзивное дизайнерское решение. Подойдет стильным и уверенным в себе женщинам или попросту тем, кто любит диско. Очень красиво переливается на солнце. Хорошо смотрится красный цвет с блестками.КамуфляжТакой вид автопленки, наоборот, лучше подойдет мужчинам, в особенности охотникам и военным, а также тем, кто любит стиль милитари.
  • 8564
  • nepoladok
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Увеличение объема двигателя является наиболее простым, но в тоже время надежным методом по увеличению крутящего момента двигателя.
0
Многие давно подумывают о таком удобном и необходимом (хотя сейчас еще далеко не все имеют полное представление о широких возможностях) гаджете в авто, как рация.
0
В наше время женщина за рулем автомобиля уже ни у кого не вызывает удивления.
0
Казалось бы, современный автопром выпускает настолько разные модели, что любой человек может выбрать авто по вкусу и возможностям.
0